• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать подпись кнопок на смартфоне Android (Как теперь можете убрать название иконок приложений в Xiaomi)
Как убрать подпись кнопок на смартфоне Android
Kosten
Пятница, 04 Ноября 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Давайте кратко разберемся, у меня Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, где я не могу убрать название под иконками. А все в том, что у меня на смартфоне установлен 11 Андройд. А то сейчас посмотрите и пойдете искать, а такой функции нет, хоть и телефон 2022 года, а нет такого функционала. Решил также сделать, даже поменял несколько Mi Launcher рабочего стола, а дело было в другом.

Также по тому, и у вас по данной причине не будет, вот когда все обновиться, это начиная с 9 версии по идее должны прийти обновы, то после этого 12 Android должен появиться. Но все это по обновлению вилами по воде писано. Так. что новый телефон, это с 10 версии, вы можете посмотреть, есть у вас данный функционал, если нет, то не ищите, ждем обновления.

Как настроить главный экран с подписями на устройстве Android

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать подпись кнопок на смартфоне Android (Как теперь можете убрать название иконок приложений в Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: