• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Три нужные приложение на Андроид смартфоне (Приложение Яндекс переводчик, что работает онлайн и скринам)
Три нужные приложение на Андроид смартфоне
Kosten
Вторник, 01 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь автор обозначил для себя три приложения, которые должны быть у каждого, у кого есть смартфон. Я выскажусь по первому, так как видео мануал будет закреплен под описание. Это Яндекс переводчик, но первое, он реально корректно переводит. Но дело в другом, как он может сделать перевод текста. А это стандартно, в онлайн режиме, где наводите камеру, так как он с ней связан, и жмете перевести, и если это полная страница, то в своем экране вы видите полный перевод. Но так сказать здесь не чем не удивить.

Но есть у него отличная функция, это безусловно фото перевод. А точнее вы делаете снимок на иностранном языке, и переводчик все переводит с реального снимка, где происходит затемнение, и по вверх наложен перевод, что отлично читается. Теперь про другие функции, здесь вы можете ознакомиться в по видео. Главное, что вы все можете скачать не чего не платя в гугл магазине, возможно некоторые будут присутствовать по умолчанию.

Самые нужные приложение для пользователя смартфона


Как раз Яндекс переводчик с применением вы можете посмотреть у него все функции. Где можно просто сделать фотографию и с нее сделать полный перевод, а также навести на большую статью и подключить переводчик, что в онлайн режиме переведет на заданный язык, который вы установили.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Три нужные приложение на Андроид смартфоне (Приложение Яндекс переводчик, что работает онлайн и скринам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: