• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки Google по увеличению батареи Xiaomi (Как сделать, чтоб батарея телефона на много дольше работала)
Настройки Google по увеличению батареи Xiaomi
Kosten
Вторник, 01 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Ранее эту тему затрагивали, это все отключить от систему Google, где прямо раздел посвящен ему. Но здесь будет больше и намного форматирование. Так как сейчас появилась функция для карточек. Но есть телефоны, которые работают с картами, но большинство не работает. Так что заходя в данный раздел, вы сразу увидите, как эту страницу закроет следующее. Но не чего, нажимаем крестик и она уходит, а нам нужны три полосы навигации, где делаем клик, и что внизу включено, то все отключаем, эти функции 24 часа поедают батарею.

Но а дальше все делаем как видео показано, ведь там даже это не указали, по причине, что ранее все по умолчанию все отключено. А сейчас разработчики подключают, как пример, у меня RN11, он идет как с картой, так и без карты, я купил, чтоб не подключать карту, но функционал то остается, хоть и нельзя подключить карту. Не знаю почему не убирают, у разработчиков свои планы, как все активировать, а мы все закроем. Так как не на что не повлияет, но разве заряд будет реально больше держаться, только в том случай, если отключим полностью функционал от Google системы.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки Google по увеличению батареи Xiaomi (Как сделать, чтоб батарея телефона на много дольше работала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: