• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как почистить динамик смартфона от Xiaomi (Системная очистка динамика на вашем смартфоне от Сяоми)
Как почистить динамик смартфона от Xiaomi
Kosten
Понедельник, 31 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь все по стандарту, как бы вы не смотрели за чистотой смартфона, все же какая то пыль со временем накапливается, и здесь обязательно нужна качественная чистка динамика. Но щетку вам точно не надо, она здесь будет лишней, ведь по умолчанию на телефоне есть свое звучание, которое полностью очистит динамик, и вам станет также отлично слушать, как на новом.



И так начнем, нужно зайти в настройки, и пройти в «Расширенные настройки».



Смотрим функции, где нам нужно найти «Очистка динамика».



Чтоб все корректно заработало, то остается активировать соответствующий пункт.



После всего проделанного смартфон от Xiaomi запустит громкие, но подчеркну специальные, и где то даже специфические звуки, где от такого воспроизведение будет способствовать извлечению пыли, которая так плотно основалась динамике. Время не нужно задавать, да и функционала такого нет, все системное, а это составляет 30 секунд.

Если вы прослушали, и осталось звучание на том же уровне, то следует произвести данную процедуру очистки несколько раз, пока все четко не станет передавать звучание.

Также давайте посмотрим видео по чистее динамика


Здесь раз в квартал нужно производить, особенно в летние дни, так как на улице всегда пыльно, да и в доме бывает хуже. Просто не доводить динамик, чтоб там пыль не утрамбовать, где даже звук не с первого раза берет очистку.
Прикрепления: 6273355.png (36.4 Kb) · 9992643.png (26.9 Kb) · 4612745.png (25.0 Kb) · 0611040.png (22.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как почистить динамик смартфона от Xiaomi (Системная очистка динамика на вашем смартфоне от Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: