• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить всю рекламу на телефоне Android (Теперь вы сами можете отключить рекламу по всему телефону MI)
Как отключить всю рекламу на телефоне Android
Kosten
Суббота, 29 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Думаю также согласитесь, что тема уже слишком заежанна, но все обновляеться, и разработчики также как можно пихают рекламу, но не за просто так они ставят ее. А нам она не нужна, нам нужно видить отлично функции, а то все выстроил и настроил, а здесь нечаенно на баннер нажал и все слетело. Так, что давайте от не держаться подальше, а лучше ее отключить и забыть как страшный сон.

И как раз под эту тему видео, здесь автор все подробно и по полочкам пояснит, и после как вы все сделаете, вы не увидите не одной рекламы. Но главное, не на что не повлияет из функционала, так как рекламные блоки на смартфоне идут отдельно, некоторые можно просто отключить, но вы отключаете только тематику рекламы, но нее ее, она отключается как видео описано.

Отключаем назойливую рекламу на вашем смартфоне

Страна: (RU)
Kosten
Среда, 06 Марта 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также можете прочесть, где подробно описана, где будет находится реклама, а точнее где ее можно выключить. По времени займет не более 15 минут, когда все описано, где какие тумблеры нужно отключать на смартфонах Сяоми, так как чистый Андроид идет без рекламы, а вот уже оболочка MIUI уже с рекламой, но разработчики дают функции, чтоб мы могли все отключить.

Как отключить рекламу на оболочке MIUI

[info]1. Настройки телефона – Пароли и безопасность – Доступ к личным данным – Отключаем ползунок у служб msa и MIUI Daemon. Так же можно смело отключить еще Отчет и Безопасность.

2. Настройки телефона – Пароли и безопасность – Конфиденциальность – Рекламные службы – Отключаем ползунок Персонализированная реклама.

3. Настройки телефона – Конфиденциальность – Реклама – Отключаем персонализированную рекламу, отключаем и удаляем рекламный идентификатор.

4. Настройки телефона – Рабочий стол – отключаем ползунок Показывать предложения.

5. Приложение «Безопасность» - настройки – Отключаем ползунок Получать рекомендации

6. Приложение «Безопасность» - Очистка - Отключаем ползунок Получать рекомендации

7. Приложение «Загрузки» - нажимаем на три точки в правом верхнем углу – настройки - Отключаем ползунок Получать рекомендации.

8. Приложение «Тема» - нажимаем профиль – настройки – Отключаем ползунки Персональные рекомендации и показывать рекламу.

9. Приложение «Проводник» - нажимаем меню в левом верхнем углу – настройки – информация – Отключаем ползунок Получать рекомендации.

10. Приложение «Mi Video» - Профиль – настройки – Отключаем ползунок Персональные рекомендации.

11. Приложение «Музыка» - нажимаем меню в левом верхнем углу – настройки – расширенные настройки - Отключаем ползунок Показывать рекламу и можно тоже отключить Показывать рекомендации при запуске.

12. Если у вас есть папки, то открываем ее – нажимаем на название папки – Отключаем ползунок Рекомендуемое сегодня.

13. Приложение магазина Mi Picks – нажимаем меню в правом верхнем углу – настройки – конфиденциальность - Отключаем ползунок Получать рекомендации.

14. При установки приложений, когда идет проверка – нажимаем на шестеренку в правом верхнем углу - Отключаем ползунок Получать рекомендации.

15. Приложение Google Play – нажимаем на профиль – Play защита – нажимаем на шестеренку в правом верхнем углу – отключаем ползунки «Сканирование приложений с помощью защиты» и « Помочь улучшить защиту».

16. Настройки телефона – Уведомления и центр управления – Уведомления приложений – Отключаем уведомления всех ненужных приложений (на ваш выбор)

17. Настройки телефона – Уведомления и центр управления – Дополнительные карточки – отключаем ползунок «Умный дом»

18. Настройки телефона – Пароли и безопасность – Конфиденциальность – Найти устройство – отключаем ползунок сервиса Найти устройство (по вашему желанию)

19. Настройки телефона – Пароли и безопасность – Конфиденциальность – отключаем ползунок Участвовать в программе улучшения качества. Идем ниже – Использование и диагностика – отключаем ползунок Использование и диагностика.

20. Настройки телефона – Приложения – Все приложения – удаляем все ненужные приложения. Если приложение ненужное, но удалить нельзя, то заходим в само приложение – контроль активности – ставим Жесткий режим, чтобы оно никак не функционировало, можно еще отключить и Мобильный интернет с Wi-Fi. [/info]
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить всю рекламу на телефоне Android (Теперь вы сами можете отключить рекламу по всему телефону MI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: