• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать сброс настроек на смартфоне Xiaomi (Как скинуть все настройки на телефоне к начальной настройки)
Как сделать сброс настроек на смартфоне Xiaomi
Kosten
Среда, 26 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На днях пришла посылка, где был новый Xiaomi Redmi Note 11, который приобрел в одном онлайн магазине. И почему то не мог установить рабочий стол, нет той анимации, что у ранних можно наблюдать. И видать что то намудрил, что в один прекрасный момент у меня не появился рабочий стол, а меню и потом одна загрузка. Да словил кирпича, что делать, на семерке я знаю как выходить, все таки там 2 кирпича ловил, но люблю покататься и что то загрузить.

И мне нужно было найти видео, и как раз после долгой загрузки появилось меню, но начал делать как у семерки, и как раз нашел это небольшое видео, где как оказалось, что перезагрузить и скинуть настройки, как при покупке, делается аналогично. А это точно могу сказать, как у 7 модели Редми, и у 11 модели. Так я вышел к заводским настройкам, и уже зная свою ошибку быстро его восстановил. И решил оставить видео, где можно вызвать то самое окно, что если вдруг словите кирпича, а точнее будет одна загрузка.


Смотрим видео, такой контент всегда нужно знать, все же мы не только оформляем, и нужно как то выходить вот из таких положений, так как кирпич можно ожидать всегда. Что то удалили, а говорят системное не удалить, а так получилось, смотрите видео, чтоб новый потом не покупать.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать сброс настроек на смартфоне Xiaomi (Как скинуть все настройки на телефоне к начальной настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: