• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Посмотреть состояние батареи телефона Xiaomi (Как проверить состояние аккумулятора на смартфоне Андроид)
Посмотреть состояние батареи телефона Xiaomi
Kosten
Понедельник, 17 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вашему вниманию 2 варианта проверки вашего аккумулятора или батареи на смартфоне, это делается без всяких приложений, где вам сам смартфон выдаст все данные. Если в первом варианте это будут быстрые данные, то во втором варианте будет полноценный Отчет. Это к тому, кто убирал не нудные приложение и посчитал, что Отчет им является, и убрал его, то он не получит данных.

Я лично убирал, но сносил через программу ADB, где она там сохранилась, что пришлось опять подключать и ставить на телефон с последующим обновлением. Хотя изначально думал, что данное приложение идет как открытый шпион, а оно вот как оказалось, это выдача отчета для батареи на телефоне, что можно проанализировать в любое время, но с начало снять отчет.

1. Вариант:

Ну давайте начнем просмотр вашего аккумулятора.

1. Вариант идет через звонилку, где нужно прописать:

Код
*#*#6485#*#*


Где как прописали крайний знак, вас переправит на страницу, где все данные о батареи.



Во такие данные увидите, но у каждой марки могут больше или меньше данных.


2. Вариант

Второй вариант идет как отчет всего смартфона, когда вы его получите, то сразу в отчете подключите поиск, нам нужно найти healthd - это вывод данных смартфона, выводит также, на какой момент вы делали отчет, и сколько в процентах зарядки, где рекомендуется делать, когда 100% - для того, чтоб понимать цифры. Что по мне я немного понял, на одном написана, что батарея в ХОРОШЕМ состояние, а точнее Good - ну с другой проверки что то низки, вероятно проверку осуществлял при 50% зарядке.

Смотрим и запоминаем, сам все по видео выполнял.

Как узнать износ батареи:




Пока знаю эти данные, это все делается без привлечение разных приложений. Здесь в обоих вариантах можно узнать износ батареи, но нужно 2 последних знака "цифры" не брать в значение. Но лучше показать тому, кто в курсе таких отчетов, но хотя в первом варианте можно узнать, как оценивает батарею смартфон.
Прикрепления: 2040547.jpg (46.1 Kb) · 2327419.jpg (84.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Посмотреть состояние батареи телефона Xiaomi (Как проверить состояние аккумулятора на смартфоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: