• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Сделать запись звонка на смартфоне Xiaomi (Как правильно записать любой звонок на смартфоне от Xiaomi)
Сделать запись звонка на смартфоне Xiaomi
Kosten
Понедельник, 17 Октября 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Рассмотрим одну функцию, как запись звонка, что думаю это очень для кого то нужная кнопка. Так как делая запись, вы можете сделать для себя защиту или что то другое. Но вообщем так, когда поговорил, и потом думаешь, вот была бы такая кнопка, где можно было все записывать. И вашему вниманию 2 варианта, но по мне он должен один быть, так как видео сказано.

А это нужно скачать СИНТЕЗ РЕЧИ,но он уже в самом смартфоне идет по умолчанию. Думаю вы разберетесь, так как построенный и показанный стиль дизайна аналогичны. Возможно в старых прошивках на смартфон не было такой функции, но сейчас она есть, но точно на 7 версии ее находил, так как мне она не нужна, я ее снес, чтоб и место освободить, но эта другая тема.


С видео надеюсь все понятно.

Второй или аналогичный вариант в изображение:

Иногда запись на телефоне очень много помогает, это когда вам звонят или вы звоните, и хотите, чтоб при данном звонке происходила запись. И здесь все не так сложно, где вы все на карттинках поймете, так как функция записи изначально предусмотрено на смартфонах Андройд.

Главное, что для производимой записи разговоров ничего не нужно скачивать и устанавливать, это говорю про разные приложение, все находиться в звонилке. Она доступна как для входящих, так и для исходящих вызовов.



Как только пользователь на другой стороне ответит на ваш звонок или вы примите входящий, станет доступна клавиша «Запись», которую необходимо нажать.



Собеседник будет предупрежден роботизированным голосом о том, что начинается фиксация разговора. Запись разговора автоматически закончится при его завершении. Также можно завершить преждевременно, нажав на соответствующую клавишу.



Прослушать запись телефонного звонка можно в приложении для звонков.



На этом все!
Прикрепления: 7165443.png (19.0 Kb) · 7701766.png (20.7 Kb) · 1659004.png (19.5 Kb) · 9145653.png (23.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Сделать запись звонка на смартфоне Xiaomi (Как правильно записать любой звонок на смартфоне от Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: