• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как откалибровать батарею Android-смартфона (Калибровка батареи на Андроид без привлечение программ)
Как откалибровать батарею Android-смартфона
Kosten
Воскресенье, 16 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если вы реально хотите качественно откалибровать аккумулятор или батарею на смартфоне, то все делаем как описано. А описано так, что нам не нужно не каких приложений, а просто 2 раза загрузить род 100% и 5 минут отдыха, где вообще не чего не подключаем. И опять разрежать, где делаем большую яркость и включаем видео, и все нужно до нуля, реально, чтоб вы видели, что батарея полностью разрежена. И опять 5-7 минут отдыха, где не чего не подключаем.

Так как сама батарея автоматически начнет свою калибровку, и уже после 2 раз, вы зарядите 3 раз, но уже для себя, то увидите совершенно другой расход. Который будет в плюс, где 2 процента не будет пол часа показывать, или из 100% быстро за пару минут скидывать до 85-90% процентов. Не знаю не про какие программы, прочем много мануалов, также видео, только везде по разному, но этот способ сам опробовал, и он реально действует. А если вашей батареи 3-4 года, то лучше заменить, не какая колеровка не поможет.


Здесь автор все разложил по полочкам, даже в конце ролика прописал значение, это чтоб уже все понятно было, где лишнего вы не чего не сделали. Главное, когда догоняете до ста, не чего не включайте, дайте 5-7 минут, чтоб она полежала, в данное время формируется заряд, чтоб не кучно, а все равномерно.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как откалибровать батарею Android-смартфона (Калибровка батареи на Андроид без привлечение программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: