• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 популярных приложения на смартфон Xiaomi (Три приложение для телефонов, которые должны быть у каждого)
3 популярных приложения на смартфон Xiaomi
Kosten
Среда, 12 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь идут 3 приложение на Андройд, которые должны быть у каждого. Если вы даже не заходите в сеть интернета, то телефон все же набирает хламу, то в 99% смартфон всегда заходить в сеть интернета, а значит вам нужно приложение, которое отлично бы чистила хлам. И такое в эту тройку входит, это SD Maid Pro, да, это бесплатное про, которое вы один раз настраиваете, и в остальном только пользуетесь, а точнее вам нужно почистить телефон от хлама.

То вы делаете клик и все автоматически происходит, а точнее убирается хлам и чиститься Кэш. Ладно мусор вы еще пару кликов делаете, чтоб убрать, а вот оперативная память и кэш, то здесь все на автоматике. И остальные 2 приложения, которые вам будут интересны, но вы узнаете их из видео ролика, так как на каждую прогу идет небольшой мануал, как по настройке, так и по его работе.


Для начало можно посмотреть видео мануалы каждому приложению, а ниже потом вы можете скачать вам нужное приложение, которое установите на смартфон, все оно идут в ПРО, где присутствуют все соответственные функции.

Предлагаемые приложение под скачивание:

SD Maid Pro v4.15.12

VpnHub.apk

Aptoide V9.14.0.0
Прикрепления: 2064351.jpg (3.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 популярных приложения на смартфон Xiaomi (Три приложение для телефонов, которые должны быть у каждого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: