• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установка виджет с 13 MIUI на другие Xiaomi (Установка новых виджет с 13 MIUI на 12 версию на телефоне)
Установка виджет с 13 MIUI на другие Xiaomi
Kosten
Среда, 12 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь вы реально можете установить самые новые виджет на более бюджетные смартфоны. Посмотрев видео, и даже где то зацепило, так как мне нравятся устанавливать на телефон разные виджет. А пока 13 MIUI в далеком будущем не будет для телефона 7 версии, то можно таким способом установить. Что главное, это все работает, и вы реально свой телефон обновите по всем параметрам на рабочем столе. Да, здесь нужно немного поработать, но по сути все приготовили в плане файлов, осталось их правильно разместить.

Мне только одно не нравиться, не не хочу все размещать, так как все останется в телефоне, а можно было по одному выставлять. Но такого только разрешается делать в темах. Но это чисто мое мнение, так как только недавно снял 20 виджет часов с погодой. Так-что смотрим как автор все производит, где по умолчанию все скинет, и вы сами увидите, что скачав и установив все для виджет, вам останется перезагрузить и пользоваться новые фишками, которые пришли только на новые модели телефонов.




Это закрепленные материалы, где рабочий стол и лента виджетов, и все остальное, но эти 2 файла скачиваем и устанавливаем обязательно, так как это и есть новый материал. Если решили обновить все, то можете скачать остальное.

Актуальные версии системных приложений из MIUI 13 GLOBAL

Рабочий стол: MIUI_Launcher-ALPHA-4.26.0.4353-01261934.apk

Лента виджетов: GlobalMinusScreen_13.1.0.apk

Галерея: Gallery_V3.3.3.8-global.apk

Безопасность: Security_V6.0.0-220110.1.2.apk

Погода: Weather_G-12.5.2.0.apk

Заметки: Notes_V3.7.4m.apk

Как можно заметить, что весят некоторые файлы от 70mb и выше, что здесь телефоны с хранилищем 32 могут подойти, если там разных плюшек не будет, а почти 1 гигабайт на все уйдет при установке.

Но это мы говорим про старые версии, я считаю старые версии от 7 нужно считать, хотя у меня Xiaomi Redmi Note 7 Pro, и как понял, что он уже отлетел к старым. Но здесь кому как, начинал с редми 5a, вот был и есть телефон, только с тормозами стал.
Прикрепления: 5901710.jpg (4.1 Kb) · 9629916.gif (103.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установка виджет с 13 MIUI на другие Xiaomi (Установка новых виджет с 13 MIUI на 12 версию на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: