• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать экран блокировки телефона Xiaomi (Как вы можете отключить экран блокировки на телефоне)
Как убрать экран блокировки телефона Xiaomi
Kosten
Понедельник, 10 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Экран блокировки - для чего он нужен, но безусловно для безопасности. Эта такая страница, которая граничит между пользователем, и информацией, которая находиться в телефоне. А теперь вопрос, если ты такой человек, что не чего тебе такого секретного держать в телефоне, или пока ты проживаешь один, но всяких вариантов много, где просто не нужна страница блокировки.

И после этого посещает такая мысль, а не снять ее, но просто чтоб не мешала. Нажал на включатель и сразу появился рабочий стол. Также не паролей тебе, все открыто, не нужно рукой махать, чтоб перейти на другой уровень, все делается в один клик. Если тебя устраивает, то для начало смотри как можно сделать, а точнее отключить страницу блокировки, которая по своей функции находится в разделе вебмастера, а точнее по умолчанию скрыто.

Приступаем:

Для того чтобы убрать экран блокировки, первым делом вам понадобится активировать режим разработчика. Для этого необходимо открыть стандартное приложение «Настройки».



Далее нажмите на пункт «О телефоне».



Для активации режима разработчика необходимо 7 раз нажать на пункт «Версия MIUI».



Возвращаетесь на главную страницу «Настроек» и находите пункт «Расширенные настройки».



Внизу появился пункт под названием «Для разработчиков».



Теперь ищите пункт «Пропускать экран блокировки» и активируете его. После этого режим разработчика можно отключить, убрав галочку сверху.



После всего проделанного экран блокировки будет пропускаться на вашем Сяоми при любом способе разблокировки.

PS - Единственная особенность данного способа — невозможно использовать какую-либо защиту смартфона (пин/пароль/графический ключ).

А теперь видео формат по снятию экрана блокировки на Андроид

Прикрепления: 8632915.jpg (70.0 Kb) · 1248128.jpg (50.0 Kb) · 9186655.jpg (60.0 Kb) · 9586553.jpg (49.9 Kb) · 9231346.jpg (52.8 Kb) · 5047562.jpg (63.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать экран блокировки телефона Xiaomi (Как вы можете отключить экран блокировки на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: