• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Откалибровать датчик приближения на Xiaomi (Настроика и калибровка датчика приближения телефоне Андроид)
Откалибровать датчик приближения на Xiaomi
Kosten
Суббота, 08 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Многие вероятно сталкивались, когда при разговоре вы нечаянно задеваете экран, и у вас происходит сбросы, вообщем куда нажмете. А все из за того, что датчик приближение не сработал. До этого написал статью и приложил видео, это как проверить датчик приближение на своем телефоне, работает он у вас или нет. Если не работает, то вот как раз вы можете нечаянно нажимать на кнопки, что расположены на экране, так как датчик не сработал и не закрыл экран.

Из этого мы понимаем, что датчик предназначен для закрытие экрана, чтоб как раз нечаянно небыли нажаты функции, где только подносите динамик к уху, датчик моментально срабатывает и закрывает экран.

Здесь представлено 2 видео, так как калибровка у некоторых телефонов Xiaomi идет на странице проверке, где автоматически можете все исправить. Но у некоторых версий смартфона данной кнопки нет. Но для этого есть приложение MiProxiFix, которое закреплю ниже к материалу, оно небольшое, но также отлично делает калибровку, что будет показано на втором ролике.

1. Видео - как посмотреть работу датчика приближение с настройкой


2. Как откалибровать и настроить датчик приближения с приложением


По видео можно понять, как сделать калибровку, а также изначально посмотреть работоспособность.

Программа для калибровки датчика приближения

Скачать MiProxiFix 1.9
Прикрепления: MiProxiFix_1.9.apk (28.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Откалибровать датчик приближения на Xiaomi (Настроика и калибровка датчика приближения телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: