• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полный обзор на MIUI 13 с новыми функциями (Какие обновление идут на MIUI 13, и полный обзор на функции)
Полный обзор на MIUI 13 с новыми функциями
Kosten
Суббота, 08 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мы говорим про обновление MIUI 13, а точнее про то, что с ним придет на ваш смартфон. А это может быть какие то новые функции, а также обновление по виджет, ждать можно что угодно. Но давайте подробно заглянем на перед, где автор видео в мельчайших подробностях все описал по теме. Даже у кого MIUI 12, то для тех будет небольшой сюрприз. Тут нужно сразу подчеркнуть, суть статьи понятно, но она написана не сразу, а после некоторого времени, где уже можно утверждать, так как вы проверяли все самостоятельно, а не так, вот прилетело обновление и ты сразу пишешь, это круто или наоборот, лучше бы не обновлял.

Но как просмотрите данный обзор, то здесь вы уже на перед будете знать, что вас ожидает. А также можно проверить, ждать вам в ближайшее время данное обновление или нет, я проверил на Xiaomi Redmi Note 7 Pro, где под мою марку не было не чего, но как было сказано, что каждый день идет обновление и добавление данных марок Xiaomi, что как говорится подождем.


Из разговора по разбору всех настроек я понял, что обновление будут, гдавное ими грамотно распорядиться. И здесь данное видео, что идет как обозрение, также можно сказать про мануал, где будут ссылки на скачивание, как пример для 12 версии.

Все ссылки, которые упоминались видео, можно скачать ниже:

Скачать Виджеты
Activity Launcher 1.14.4
Плагин пользовательского интерфейса системы_base.apk
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 08 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также рекомендую ознакомиться с видео мануалом, где будет производиться полная настройка и оптимизация Xiaomi MIUI 13, что думаю для широты понимание по данному обновлению только в плюс пойдет. Когда ты знаешь все нюансы, то тебе безусловно легче производить функционал на обновление.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полный обзор на MIUI 13 с новыми функциями (Какие обновление идут на MIUI 13, и полный обзор на функции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: