• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установить Dynamic island на телефон Xiaomi (Полная установка и проверка работы Dynamic island на Андроид)
Установить Dynamic island на телефон Xiaomi
Kosten
Пятница, 07 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вы решили прокачать свой телефон, а точнее сделать реально рабочий островок на телефоне Xiaomi, то это видео для вас. Так как здесь не только островок будет показывать плеер, что подчеркну корректно работает по всем функциям. На старой или просто недоработанный файл на версии, где даже не переключались треки.

Но также мы переключим все сообщение, что будут теперь, когда установим и настроим Dynamic island, то сообщение аналогично появиться в данном островке. Точно не скажу кто проделал эту реально огромную работу, или автор ролика, или просто взял идею. Но одно главное, кто это доработал, он знает что делает, так как убраны все баги с ошибками, и добавлены сообщение.

Вам рекомендую смотреть внимательно, и также нажимать паузу, что не понятно, хотя все просто описано. Все файлы также закреплены под данным описанием с оригинальными названиями, это для быстрого понимание. Так как вам при установке нужно будет разместить новый плеер, и два файла идут для функционала Dynamic island для корректной работы.


Как сами видите, что в ролике описано самой настройки, и до полноценной работы. Все делаем внимательно, где рекомендую пользоваться паузой, чтоб один отрезок установочного процесса был сделан, и не торопя приступаем в следующему.

dynamicSpot_v1.12.apk
Quick_Settings.apk
Музыкальный_плеер.apk
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Установить Dynamic island на телефон Xiaomi (Полная установка и проверка работы Dynamic island на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: