• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полезные функции в меню разработчика Android (5 полезных функций в меню разработчиков для телефона Андроид)
Полезные функции в меню разработчика Android
Kosten
Четверг, 06 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Давайте рассмотрим несколько полезных функций, которые скрыты в разделе меню разработчиков. Как туда попасть, вероятно многие знают, кто не знает, то заходим в МОЙ ТЕЛЕФОН и несколько раз кликам по названию вашего смартфона, клик производим до того, пока не появиться окно, что вы стали разработчиком, и автоматически откроется раздел, а точнее его название. Где переходим на него, он почти в самом низу будет, и заходим в данный раздел.

Разберем одну функцию, это убрать страницу блокировки, что немногим она просто не нужна. А дело в том, если вы постоянно находитесь на одном месте, вы и пароля не ставите, вероятнее всего вайпом вверх открываете основные функции, где выходя со страницы блокировки. Вот, если ставим галочку, и не где ранее пароли не ставили на данной странице, то эта страница блокировки пропадет, на видео будет показано. И станет намного удобнее, где при клике сразу открываете и видите кнопки на рабочем столе.



Но это для тех, кто постоянно дома или где еще, и мобильный при нем находиться. Ведь очень много людей просто находятся в данном месте, как дома, но зачем им эти пароли, что от родных что то скрывать. Если вы пароль не ставите, то и страница блокировки по сути становиться не востребованной.
Прикрепления: 5156173.jpg (2.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полезные функции в меню разработчика Android (5 полезных функций в меню разработчиков для телефона Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: