• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка функций камеры телефона Xiaomi (Полный обзор камеры 10 Xiaomi Redmi с настройками функций)
Настройка функций камеры телефона Xiaomi
Kosten
Вторник, 04 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
В этой статье полностью в теорий разберем камеру Xiaomi Redmi 10, так как основные функции совпадают со старыми моделями, но здесь их будет больше. Для кого то станет сюрпризом, кто считал, что камера для фотографий или для съемки уже настроена по умолчанию. И здесь он будет немного прав, так как она реально настроена по умолчанию для стабильной работы. Но а нам нужно качественное фото или видео, и разные фишки, а значит изначально нужно разобраться в данной камеры от 10 модели Xiaomi Redmi. Где на более старых моделях некоторых настроек не будет, но главные всегда остаются.

И после просмотра у вас будут совершенно другое мнение по данному функционалу, так как камера это один из важных элементов, который всегда идет на обсуждение, и здесь настроек бывает больше чем на на другом функционале, что на прямую связан со со звонками, так как мы все же разбираем функции телефона. Но все понятно, приступаем к просмотру, также у вас есть пауза, если вы за автором не успеваете. Это простая рекомендация, так как для начало сам все проверяю, а потом уже пишу, что получилось, и прикрепляю видео с настройками для камеры на телефоне.


Смотрим внимательно, не поняли, остановили и промотали назад, также просмотр рекомендую на большом мониторе, чтоб реально видеть подробные настройки на камере.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка функций камеры телефона Xiaomi (Полный обзор камеры 10 Xiaomi Redmi с настройками функций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: