• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать звук сообщений на телефоне Android (Создаем или убираем звуки на сообщениях телефона Xiaomi)
Убрать звук сообщений на телефоне Android
Kosten
Пятница, 30 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Думаю много пользователей, которым надоели звуки при каждом сообщение, но вероятно они появились в то время, когда вы зарегистрировались в социальной сети. И здесь останется только написать один комментарий, и эти сообщение будут приходить пачками. Ладно бы приходили, но звон каждое сообщение сопровождает. Но здесь вы вероятно разобрались, ведь под каждое приложение социальной сети идет настройка, где держим клик на иконке и жмем левую кнопку, где после 3-5 секунд появиться небольшое окно. Так находим надпись о приложение, и кликам по ней, и уже вы окажетесь в настройках, что сами как вам нужно отредактируете. Это уберете звук или вообще уберите и оставите только метку с цифрами, что будет появятся на данной иконке. Тут думаю все понятно!

Но как вы собираетесь редактировать сообщение, которые приходят CMC, да понимаю, некоторые вообще не получают, но я к примеру постоянно получаю, и мне нужно было решать. Ведь ранее когда обновление не было, то по умолчанию у меня сообщение, что CMC приходили без звука. Но когда все обновилось, а главное все функции под настройку обновились, то пришлось решать. Так как хотел посмотреть обновление и новые звуки, и так оказалось, что все открыл под разные сообщение. Так телефон за час мне так надоел, что пришлось искать с начало в сети.

Где нашел как можно на старую версию перевести, а далее уже выставить как вам нужно. Но мне хотелось понять, как настройка происходит на новой, и оказалось, что не сложнее старой. Где ниже продемонстрирую изображение под настраиваемые сообщение, это подключение будильника, а точнее какое звучание будет. Потом под сам звонок, что у вас с будет, но и сообщение, это со звуком и без него. Это как понял касается в большинстве CMC, где вы аналогичным способом можете как выставить или убрать, и все это на одной странице.

1. Но с начало нам нужно зайти в НАСТРОЙКИ - ЗВУК ВИБРАЦИЯ - там вы находите те звучание, которые вам нравятся, так же ставим на сообщение.

2. Когда все выбрали, то вам потом нужно пройти в ТЕМЫ - и самый край в право, так как там иконка профиля, где в профиль свой заходим, а там в мелодии, где будут находиться все выбранные ваши мелодии.



Но нам нужно сообщение сделать так, чтоб появлялось без звука. То в самом верху меняем звук, который вы изначально выбрали на "НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ МЕЛОДИЮ" вы можете туда все функции поставить, как звонок или будильник, но нам нужны сообщение, и там небольшая иконка идет под них.



Также ставим мелодию на будильник, почему то под каждую мелодию у меня автоматически становились небольшие иконки.



И остался звонок, что у вас выбрана мелодия, там иконка виде трубки.



И вся настройка:

Чтоб не путались, то выбрав мелодию для звонка, вы нажимаете В правой стороне ПРИМЕНИТЬ и появляется с низу окно, где будет эта музыка применена, а в окне все категорий, это сообщение, будильник, звонок, вам остается только выбрать.



Если кратко, то вы изначально в теме ЗВУКИ И ВИБРАЦИЯ находите мелодии, там все сохраняете, где после этого переходим в ТЕМЫ, так как вы выбрали свои мелодии, вам остается сменить одно звучание, что идет под 1 секунду, но иногда 2, что сопровождает сообщение, где в самом верху будет тема "не ставить мелодию" и дуда ставим иконку

Если возникли вопросы или кто поправить хочет, то пожалуйста!

Это видео мануал, как перевести на старые функции, где звук выбирается по изображениям, возможно на старых функциях вы знаете как перевести. Хочу только предупредить, система по любому узнает про эту ошибку, где выводим старые функции и прикроет, по мне новая намного легче осваивается. Где с начало не чего не понимал, по ка не нахал установить и после появилось окно, куда именно эту мелодию поставить. Так и выставил без звука на сообщение.

Прикрепления: 5638083.jpg (65.7 Kb) · 1890879.jpg (59.1 Kb) · 0544491.jpg (54.2 Kb) · 2467063.jpg (49.5 Kb) · 8726671.jpg (33.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 30 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Добавляю, то только все сделал, и сразу статью писать. Как все настроите, то вам нужно полностью телефон перезагрузить. То все кажется сделал, то на одной кнопке звук произойдет, а все изо того, что подключал просто посмотреть, как на всех кнопках будет звук, но реально только садить батарею. По этой причине этом так отдалось, только когда перегрузил, все нормально стало. Пошел на алиэкспресс, какуюто ручку за 10 руб купил, чтоб только посмотреть, когда придет CMC без звука, так произошло, но и ручку по пути купил, школоты много, чисто подбанщу. 11a
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать звук сообщений на телефоне Android (Создаем или убираем звуки на сообщениях телефона Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: