• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем звук при выключении телефона Xiaomi (Нет клика и звучание при нажатие кнопки выключить смартфон)
Делаем звук при выключении телефона Xiaomi
Kosten
Четверг, 29 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Тема такая, когда вы отключаете телефон в спящий режим, то происходит оригинальный звук клика. Если у вас нет пароля, и вы открываете махом вверх, то он также звук будет появляться, это по умолчанию. А здесь раз и звучание пропало, да какое звучание, там доли секунды звука, как на затворе, но всегда с ним интереснее и оригинально, так как он даже заряда не тратит.

Вот также я решил зайти поменять звук будильника, а занесло совершенно не туда. Вот подумал, может кого также занесло, то решил небольшой мануал написать.

Вообщем возвращаем звучание, который при отключение телефона пропал.

Идем в звуки и вибрация, это в стройках и почти в самом низу находим ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ, да вот там и отключили. Читаем и обратно подключаем. Я только отключил нижнее, это по умолчанию шло, и звук клика, он за 5 минут надоел, но зато все остальное вернул, то телефон как не свой был, но думаю и вам пора все на место ставить.

Видео мануал вдогонку:



Прикрепления: 6153247.jpg (58.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем звук при выключении телефона Xiaomi (Нет клика и звучание при нажатие кнопки выключить смартфон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: