• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключаем самые вредные настройки Андроид (Отключить 3 настройки шпиона на телефоне, что садят батарею)
Отключаем самые вредные настройки Андроид
Kosten
Вторник, 27 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если честно, то ранее всегда присматривался к данной настройке, это для карты, где мы можем рассчитываться, и именно эти 3 настройки мне очень не нравились, но не мог отключить, так как информации много не было. А сейчас появилась, ведь у меня данное приложение есть, но оно не работает, только присутствует. Так как для этого специальные смартфоны идут, а точнее аналогичные, только с прибавкой неких значений, которых у меня нет.

Но больше скажу, что данные функции еще опасны своим аппетит, так как реально просто пожирают батарею, и она на глазах садиться. Но и на автономность очень влияют, что некоторые заметят, это когда отключат их, то телефон будет намного шустрее и выполнять корректно свой функционал, а это переходы или скачивание файлов под установку.

Все делаем как видео, и после перезагружаем сами телефон:

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 27 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но нужно понимать, что от гугл системы в Андроид функций, как у дурака фантиков. Кто то полностью гугл удаляет, я оставил почту, так как она привязана к MIUI, а там только GMAIL почта нужна, и браузер. Где в последствие, когда шнур придет, то оба элемента снесу под корень, и потом уже отдельно от системы загружу по новому.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключаем самые вредные настройки Андроид (Отключить 3 настройки шпиона на телефоне, что садят батарею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: