• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Разбор меню разработчика смартфона Xiaomi (Настройка с функциями смартфона на меню разработчика Андроид)
Разбор меню разработчика смартфона Xiaomi
Kosten
Вторник, 27 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если у тебя есть смартфон, то большая вероятность тебе знакомо название термина, как меню разработчика. Это специализированная страница, где для начало нужно сделать по названию несколько кликов или тапов, и только после этого откроется название данного меню. Вам остается в него пройти и посмотреть, что там находиться, а находиться по функциям, но очень много, где самая функциональная страница.

Сам меню пользовался, это подключал отладку, чтоб можно было компьютер к телефону подключить. Но в данном видео все подробно описано по этой страницы разработчика, а точнее начиная с первой функции, автор будет описывать, для чего она, и какой характер действий выполняет. Что по мне должен каждый хоть немного приблизительно знать. Ведь все разбито по категориям, и сами категорий по названию изначально понятна для чего она предназначена.

Но здесь лучше узнать все предназначение меню разработчика:


В самом меню есть функционал, который вам совсем не нужен, как стоит по умолчанию, так и будет. Но есть такие функции, что вот не подключить компьютер, чтоб вывести телефон на большой монитор.

Вот к примеру там такие разные направление, что изначально оно закрыто, кока не произведете несколько кликов по данному названию телефона, где после появится окно, что вы стали разработчиком. И только после этого, как у вас появились права разработчика, вы можете найти или выйти на данную страницу.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Разбор меню разработчика смартфона Xiaomi (Настройка с функциями смартфона на меню разработчика Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: