• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Регион Индия с фишками на телефоне Xiaomi (Что если поменять регион Индия на смартфоне Андроид)
Регион Индия с фишками на телефоне Xiaomi
Kosten
Понедельник, 26 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вероятно многие слышали или делали, это на телефоне меняли регион, основном ставили Англию, где намного быстрей приходили обновление, вообщем, все как у нас, только быстрее и может качественнее, но и больше различных настроек. Теперь в большинстве можно увидеть про Индию, если у вас еще Индийская прошивка, то поставив данный регион вы подключите намного больше разнообразных подарков. Такие как виджет, где я при покупке только увидел стандартные.

Но если обновлять рабочий стол по региону Индия, вы получаете реально много разных приложений или виджет, где вам не придется искать что то похожее в сети. Но и безусловно есть минусы, такие как реклама, здесь нужно больше времени потратить, чтоб ее всю отключить. Но подробнее описано в самим видео, про минусы и плюсы, где явно плюсов больше. Да и вообще как ставить, где автор установил, но расклад весь на русском, а значит регион не имеет прямого изменение знаков, но смотрим, чтоб разобраться.


Здесь нужно внести поправку, что данный мануал был написан больше года назад, что тоже берем хоть не за основу, но нужно понимать, что в это время много чего изменилось. Но я также много видео вижу по регионам, где пользователи ставят. Может так получиться, что год назад все было актуально, а сейчас такого нет, хотя по мне все должно остаться.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Регион Индия с фишками на телефоне Xiaomi (Что если поменять регион Индия на смартфоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: