• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Блокируем спам-вызовы на телефоне Андроид (Настройка фильтровать спам-вызовы на ваших телефонах Андроид)
Блокируем спам-вызовы на телефоне Андроид
Kosten
Воскресенье, 25 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Многие получают спам вызовы, или кто то постоянно звонит и беспокоит, и это может быть дозвон с разных номеров. Но теперь по клику мы может все это прекратить, так как можно сделать фильтрацию, где сама аппаратура будет не давать производить дозвон по таким вот номерам.

Как все сделать, то всего нужно поставить галочку на спам. Где она находится и полная настройка показана видео мануале. Также возможно занести в черный список, чтоб уже точно этот номер если делает дозвон, то его блокировали. Так делали раньше, но и сейчас все еще актуально. Но не зря же данная функция сейчас появилась, думаю она также актуальна.


Лично у меня такой функции нет, так как 7 версия телефона редми, думаю она появилась у новых, так что у некоторых данной функции не будет, и блокируем по старинке.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Блокируем спам-вызовы на телефоне Андроид (Настройка фильтровать спам-вызовы на ваших телефонах Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: