• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить настройки паразиты в Плей Маркет (Как отключить настройки паразиты, что находится PLAY MARKET)
Отключить настройки паразиты в Плей Маркет
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вероятно многие не догадывались, что в самом Play Маркете находятся вредные настройки паразиты, которые нужно срочно отключить, а также отключить их от фона. А то вы смотрите и удивляетесь, а почему так быстро батарея села. Вот такие настройки их, это батареи садят с дикой скоростью. Например, одна из настроек, это Wi-Fi, но который только будет работать в Китае, и спрашивается, а оно вам надо. Тем более все они еще работают в фоне, это с начало останавливаем их работу, и сразу отключаем фон. В самом видео представлены самые отчаянные, но которые по названию можно все понять. Как все делать, то видео-мануале описано.

Сам я ранее все удалял через программу ADB, а потом просто стал через аналогичную программу все эти паразиты не удалять, а останавливать. Так как их только удалишь, то через какое, то время они появляются в настройках, как удаленные программы. Что с ними делать вам решать, главное чтоб они не функционировали, это останавливаем и тушим свет фона. Или что место еще от них оставить, то нужно удалять, тогда и место больше останется, хотя я все удалил, потом вернул и после все остановил, как показано на видео.

Здесь только несколько настроек паразитов, считаю это только начало.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить настройки паразиты в Плей Маркет (Как отключить настройки паразиты, что находится PLAY MARKET)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: