• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как вовремя получать обновление на Android (Как проверить и обновить свой смартфон версия Андроид)
Как вовремя получать обновление на Android
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В данной статье узнаете, как можно вовремя получать обновление на телефоне Андройд. Вероятно многие замечали, что как только обновится телефон, то некоторые получают лаги или ошибки, и здесь другим обновлением нужно все это остановить. Я говорю про обновление, что идет с Google Play, так как сегодня уже сентябрь, и должно быть у всех обновление за август. Но многие не получили за август, и возможно ошибки не убраны, а за данный месяц уже есть обновление.

Вы заходите в настройки - состояние защиты и самая крайняя настройка - обновление системы через Google Play. Что делаем клик для открытия, так как там мы можем узнать про обновление или обновиться. После некоторого время и поиска, вам выдает, что обновление не требуется, но мы прекрасно знаем, что оно есть. А вот теперь самое главное, как можно вывести обновление и впоследствии все обновить. Все подробно описано в данном видео мануале.

Смотрим видео и проверяем обновление:


Чтоб мы точно понимали про обновление, ниже приведены скрины.

Это из главных настроек:



Смотрим число за обновление:



Если у вас нет в данное время за август, а сегодня 24 сентября, то вам нужно обновление, а как его получить, если телефон пишет, что все обновлено, то смотрим внимательно видео мануал.
Прикрепления: 9176477.jpg (47.3 Kb) · 0186294.jpg (47.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как вовремя получать обновление на Android (Как проверить и обновить свой смартфон версия Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: