• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Очистить Кэш в один клик на телефоне Андроид (Быстро в 1 клик очищается полностью кэш на телефоне Android)
Очистить Кэш в один клик на телефоне Андроид
Kosten
Пятница, 23 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Говорим про самую функциональную чистку кэша на телефоне, и как ее сделать. Да, мне все об этом известно, что на новых телефонах такой функции нет, так как у меня ее нет. Но все-же я очищаю кэш в один клик, как на старом телефоне. Кто то делает через приложение, но нам понадобиться один файл. А главное, он будет работать, как на новых смартфонах, так и на старых. Для этого вам видео мануал, и вы поймете, что тема рабочая. Плюс, перед тем, как разместить данную тему, час все проверил.

К данному посту закреплен файл.apk, где скачиваем на телефон, он весит вообще не чего. Но рекомендую посмотреть видео мануал, где будет все подробно описано. Это для обновленных версий, где нужно дать добро к файлам, чтоб чистил, а на старых, как у меня редми ноут 7 про, сразу выводит на хранилище под старым дизайном, скрины также закреплю.

Теперь давайте пару минут отведем на ознакомление, рекомендую:


Далее..

Данные изображение с одного телефона, только один вил мы видим реальный, другой старый, где зайдем через приложение кнопки, что появится на экране, как скачаете. Вот как раз по старому функционалу мы наблюдаем данную кнопку, где сносим кэш со всех приложений.

Реальный вид:



Через данное приложение:



Прога закреплена за данный материалом, но также можете скачать с Яндекс диск
Прикрепления: Cache_Clearandr.apk (36.9 Kb) · 5442313.jpg (66.4 Kb) · 2981673.jpg (79.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 23 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Ранее она у меня на старом телефоне стояла, чтоб сразу в хранилище заходить, но видать ее хорошо доработали.

Прикрепления: 5750631.png (41.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Очистить Кэш в один клик на телефоне Андроид (Быстро в 1 клик очищается полностью кэш на телефоне Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: