• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки Android разряжают батарею (2 блока функций, что быстро разряжается телефон на Андроид)
Эти настройки Android разряжают батарею
Kosten
Понедельник, 19 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Всегда энергия стоит в первых рядах, и когда мы покупаем телефон, то что первое смотрим, да, какой заряд идет к данному смартфону, так как для многих это важно. И после этого мы настраиваем телефон, где через некоторое время узнаем, что батарея слишком быстро садиться, хотя она новая и держать должна очень долго.

Но здесь все мы ошиблись, так как на андройде по умолчанию почти весь функционал подключен, чтоб он работал 24 часа в сутки. По этой причине быстро уходит заряд, так как функции без заряда не работают, потому они грызут батарею. Даже в то время, когда вы отключили телефон. Думаю многие замечали, что на ночь у вас 100%, а на утро встаете, то уже 94 или 92.

Хотя по сути должно не более 2 или 3 процентов за ночь убывать, а у кого то и больше десяти. Это только можно представить, если он телефон включил, как все заработает, аж батарея нагреваться будет.


Здесь представлено 2 видео мануала, как выключить не нужные функции, которые просто садят батарею, и не какой пользы. Это как будильник, который всем нужен, когда вы ставите, он реально берет заряд. А есть такие приложение, которые шатаются по интернету, где ищут обновление, или передают данные. Плюс в том, что еще многие фоне работают. Как пример, вот пришло вам сообщение, и экран включается. Но можно только звук оставить, вот так по тихому и убывает заряд, и еще портя батарею, это просто работа на износ, где батарея быстро выходит из строя.


Надеюсь вам помогли данные советы, но это только начало, на сайте размещены и другие функции, только в разных темах, ведь в одной реально не поместить, просто можно запутаться.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки Android разряжают батарею (2 блока функций, что быстро разряжается телефон на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: