• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка нового телефона Redmi Note 11 (Настраиваем совершенно новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11)
Настройка нового телефона Redmi Note 11
Kosten
Понедельник, 19 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вы узнаете, как с порога настраивать совершенно новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11, который изначально распаковывается, где далее идет полная настройка. Это не просто отрывочные данные, здесь автор реально распечатывает новый телефон Redmi Note 11 и производит действие.

Сами действие заключаются в том, что он с начало выставляет страну и язык, и остальное, и все это мы видим, что где то можно пропустить, а где то нужно убрать галочки. Но больше мне понравилось, что все это как в онлайн в прямой трансляции. Ведь не только он настраивает, далее когда все прописал, здесь подчеркну, обязательно сделайте почту Gmail, они при настройке пригодиться. Так как вам в последствие нужен Google Play для скачивание приложений.

Все, перезагрузка прошла и телефон рабочий, где установил интернет, и далее он показывает остальные, это можно сказать рабочие моменты. Как убрать рекламу, где нужно поставить галочку, и все те функции, которые нужно изначально выполнить. Но а потом уже вы можете не нужные приложение убрать и другое.


Это видео будет полезно для новичков, но и кто будет покупать смартфон Xiaomi Redmi Note 11, просто так получилось, вчера попал на статьи, и этот телефон в пал в душу, и сразу купил. Но после этого начал искать про него информацию, пока идет с официального представителя.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 30 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Настройка с пакета, да многие так делают, что самому приходилось аналогично настраивать. Все по ходу делалось, это хорошо, что GMAIL почта была, если вы его не пропишите, то все плюшки мимо вас пройдут, так как это прямо в магазин для приложений.

Одно могу сказать, я недавно настраивал смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro - и скажу не чем не отличается от Note 11, разве при регистрации MI профиль пропустил, его реально можно отдельно настроить, а точнее зарегистрироваться, это нужно иметь симку, которая будет за телефоном закреплена и все. У меня даже автоматически код перешел при активации.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка нового телефона Redmi Note 11 (Настраиваем совершенно новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: