• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить время работы Андроид телефона (Как реально увеличить время работы батареи Android телефона)
Увеличить время работы Андроид телефона
Kosten
Воскресенье, 18 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если вы считаете, что ваш телефон быстро теряет зарядку, то думаю эта статья и видео для вас. Так как после данной настройки ваш смартфон будет как можно дольше держать заряд батареи! Если брать новый телефон, то знайте, что там все подключено, что можно, а значит будет быстро со временем садиться батарея. Как пример, вам приходит сообщение, и сразу появляется фон, это быстро садит батарею.

И здесь нужно подойти осторожно, чтоб не выключить нужный функционал, для начало рассмотрим фон, он по сути не нужен, если только на некоторых настройках, что по мне, то везде его отключил. Также про приложение, которые работают 24 часа в сутки, а значит нужно сделать так, чтоб они работали не на всю мощь. Все безусловно не поместить в одно видео, и по этому вы здесь найдете очень много статей с видео, но с чего-то нужно начинать, и начнем с начала, точнее с этого видео мануала.

Данное видео носит познавательный характер:


Не забываем про другие статьи, где больше практики, чем пояснение, которые в данной категорий представлены, даже больше скажу, по всем представленным видео сам производил настройку, где больше ищу информации, чтоб была понятно и наглядно показано. Так как Андройд один, а телефонов много, где то одна и та же функция по другому называется, а где-то вообще ее нет, это изначально нужно знать.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить время работы Андроид телефона (Как реально увеличить время работы батареи Android телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: