• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы для калибровки батареи телефона (Как нужно откалибровать батарею на Android-смартфоне)
Способы для калибровки батареи телефона
Kosten
Воскресенье, 18 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Просматривая статьи и мануалы на тему, как можно снизить заряд батареи, но при этом чтоб нужные функции работали. И здесь мне попалась тема про то, как правильно сделать калибровку батареи. И после этого тема затянула, что начал искать информацию, и как всего да есть такие, что не нужно делать, но большинство пользуются калибровкой.

Но как оказалось это не зашел на страницу и по клику все автоматически откалибровалось. Здесь нужно реально проявить терпение, а точнее изначально зарядить под 100% и снизить до 0 - нуля, а потом уже начинать делать калибровку. Но каждый по своему создает ее, ведь нет единственного вектора, и для этого представлено несколько видео мануалов, которые вам больше подойдут.

1. Калибровка батареи на андроид телефоне



2. Как правильно произвести калебровку батареи



3. Откалибровать батарею на телефоне Андроид



А также статья, что полностью раскрывает калибровку, для чего она, и также все подробно описано, но не видео формате, а полноценной статьей, плюс к ней закреплено одно из видео мануала.

Статья про калибровку батареи - https://u.to/BzBMHA

Также еще статьи по калибровке батареи на телефоне

Как сделать калибровку смартфона Xiaomi
Калибровка батареи на Андроид-смартфоне
Как откалибровать батарею Android-смартфона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы для калибровки батареи телефона (Как нужно откалибровать батарею на Android-смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: