• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Первые настройки при покупки телефона Android (Делаем первые настройки с нового или купленного телефона)
Первые настройки при покупки телефона Android
Kosten
Пятница, 16 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Когда вы покупаете телефон, то многие сразу обращаются консультантам, чтоб они настроили вам телефон. И здесь вы изначально только тратите время, так как настройка дело тонкое, и вы сами можете справиться. Но некоторые не как не могут в себя поверить и просят, чтоб им все выставили не отходя от кассы. Но, что важного, за все это с вас берут очень большие суммы денег, а всего то скачали некоторые мессенджеры и поставили на рабочий стол.

Все это вы можете сделать самостоятельно, так как с вас только возьмут деньги, и по сути выставят пару приложений, это тогда вы поймете, когда начнете немного разбираться, так лучше изначально начинать во всем вести разбор. И для этого вам видео мануал, где все очень подробно описано, что нужно скачать, и для чего это делается. А не сразу с порога доверять ваши данные, даже пусть это будет консультант, и совершенно новый телефон.

Просто смотрим, если все понятно, то начинаем настройку, и не забываем про паузу:


Когда начнете сами все настраивать, вы быстро поймете, но для начало выставим стандартные настройки, потом уже можно убрать рекламу, хотя также все изначально можно сделать.

PS - здесь не забываем, хоть телефоны на Андроид, то их много, но функционал приблизительно одинаковый, если говорим про бюджетный вариант. И у вас может быть аналогичная функция, только по другому называться, это также учтите при настройках.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Первые настройки при покупки телефона Android (Делаем первые настройки с нового или купленного телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: