• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как выключить скрытую настройку в Андроид (Нужно быстро отключить эту вредную настройку на Андроид)
Как выключить скрытую настройку в Андроид
Kosten
Пятница, 16 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
И опять Google, что не так уже сильно удивляет, и такая настройка, что работает все 24 часа в сутки, не зная отдыха. Чтоб вы сильно не волновались, то здесь разработчики хорошо поработали, а точнее спрятали ее от лишних глаз. Если нет не каких функций, тогда не чего не выйдет из строя. Но увы, есть такая фишка, где видео для начало пробежаться по локации, где вероятно вы все отключили, это займет меньше минуты.

Но кто не отключил, то думаю вам нужно будет ставить на паузу, чтоб слежку отключить, или вы себя считаете не кому такой ненужный, и что пусть следят. Мне вот не конформно, когда, кто то за мной, не с прося меня ведет слежку, а здесь мы говорим про функцию, которая еще будет создавать отчет. Это когда вы включаете телефон, что слушаете, но полный пакет, чтоб узнать вас получше.

А оно вам нужно? Думаю нет, тогда смотрим видео и повторяем за автором.


У некоторых в мыслях пробегает, но почему бы не сделать одну тему, но так получается, что с обновлением, мы находим как новые функции, так и разнообразие, которое хочет о нас больше знать.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как выключить скрытую настройку в Андроид (Нужно быстро отключить эту вредную настройку на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: