• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Все настройки Telegram на телефоне Андроид (Как нужно настроить телеграм после установочного процесса)
Все настройки Telegram на телефоне Андроид
Kosten
Среда, 14 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно одна из самых функциональных приложений, это будет телеграм, там постоянно нужно что то настраивать. Я без всяких его установил, так он меня просто сообщениями закидал, а потом через пару дней посмотрел, он еще столько мусору заносит. Так как приходилось много времени там находиться, то все изображение оказались с видео, которые я просматривал. Также забитый кэш, это хорошо еще кнопка была почистить все приложение.

Так, что я подумал, не чего ему делать на телефоне, где хранилище 16 гигабайт, и просто снес. Сейчас 128 гигабайт, где не ставлю, вот решил посмотреть, как реально нужно настраивать его, после того, как вы его скачали, и осталось только правильно установить. Просто если есть компьютер, то можно с него новости почитать, а если у тебя там группа, то тф постоянно должен на связи, потому и рекомендую видео ролики к просмотру, чтоб изначально правильно установку произвел на телефоне.

А вашему вниманию видео мануал в подробностях:


Также второе видео, которое аналогичной темы, ведь где то может не договорить, но на другом скажут. Но рекомендую к просмотру оба видео мануала по тематике, как настроить телеграм, после того, как вы его скачали, а теперь нужно все верно выставить по функциям, чтоб сильно трафик не поедал, и заряд так усердно не грыз.

Полный разбор всех функций на приложение Телеграм


Надеюсь вам вся эта информация пригодиться, что все по теме выстроите, чтоб потом не каких лагов не было, а также не сильно мусорил, ведь в самом приложение можно выставить время, где сам все отходы мусора будет автоматически скидывать, а не копить его на телефоне.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Июля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Отвечу здесь за данное видео, почему пере-заливаю на плеер от Одноклассников. Но с радостью от Ютуба плеер размещал, есть одно но, я живу в России, и тема про кино, где показывали трейлеры фильмов, это В рейтенге канал если не ошибаюсь, его просто снесли, за ней отлетела тема на сайте. Все топовые блогеры в бане, и ушли на другие площадки, если брать Российских блогеров, то остались иностранный агенты.

И сразу появляется мысль, а не закроют его скоро, хотя с другой стороны много молвы ходило, что закроют Ютуб в России. Но в последнее время реально стали лютовать, и закрывать миллионники. Я помню канам не магия, я от них отписался, так как после всей их делюги с Теньковым она просто забили на канал. А тут слышу, что их канал закрыли, как понял они вообще в реал ушли, а конал остался, но и его заблокировали. Вот по данной причине установлены плееры с данной площадки. Надеюсь, что они всем доступны, в том смысле, зарегистрированный ты или нет, ведь плеер несет основную информацию, а описание можно считать за предисловие.

Прикрепления: 4234612.png (6.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Все настройки Telegram на телефоне Андроид (Как нужно настроить телеграм после установочного процесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: