• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Лучшие виджеты часов на смартфоны Андроид (20 вариантов виджетов часов для экрана телефона Андроид)
Лучшие виджеты часов на смартфоны Андроид
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Смартфон – это безусловно умное устройство, что всегда его можно найти рядом с его владельцем. И так получается, что от не только для связи, то также получать актуальные новости, и следить за такой банальной вещью, это сколько на данный момент время. Для этого вам представлены 20 разнообразных виджет, которые идут в оригинальном стиле, что безусловно подберете для себя на свой телефон.

Так как есть просто время и плюс температуре, но и к часам идет различная информация. Основном это погода, где просто представлены все в неординарной форме. Можно найти круглые механические часы и плюс к ним погода, а также погоду на 5 дней, вообщем есть из чего выбрать.

Установочный процесс:

Первое, нужно для начало скачать архив, и установить его в любом месте или под созданную для этого папку. Далее распаковываем его, и получаем папку, где внутри ее находятся еще 3 папки, это "content,meta,preview" вот их нужно перенести по месту.

Для 11 андройда
miui-theme-.data

Для 12 андройда
android-data-com.android.thememanager-files-miui-theme-.data

Лично у меня на 12 андройд, где пройдя до папки files не оказалось не чего, не скрытых, вообще не каких, где решил проще.

1. Первая папка идет Android, и я туда не захожу, а ищу ниже папку MIUI, вот туда зашел и увидел папку theme, где зашел в нее и там не чего нет, но нужно в правом верхнем, как основном есть функция, это показать скрытые папки, что нажимаем ПОКАЗАТЬ. И после этого видим папку .data - которая по умолчанию скрыта, но нам она нужна, так как в ней мы 3 папки будем располагать.

2. Это файловый менеджер, так как стандартный запрещает перетаскивать файлы, то мы можем скачать любой, к примеру как на видео, качаем файловый менеджер, и делаем как показано на видео.

3. Даже попробовал все удалить, а это 2 завершающее папки theme-.data, этот вдруг у вас и из не будет. А потом заново создал папки, где опять закинул виджеты в папку .data - которая скрыта по умолчанию, и также все появилось.

Видео обзор:


Завершу изображениями, как себе устанавливал на телефон:

1.1 Это когда секунд 5 держим на экране, чтоб потом зайти виджет, как видим в разделе часы прибавилось.



1.2 Это выбрал на главную экрана, думаю из 20 вариантов можно подобрать.



Скачать 20 виджет на часы

Источник: 4pda.to
Прикрепления: 9477787.jpg (56.6 Kb) · 8497315.jpg (91.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также есть стандартные виджет, как их поменять или установить, то описано в этой теме ставим часы и виджет на экран телефона Android, где аналогично закреплен видео мануал.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Лучшие виджеты часов на смартфоны Андроид (20 вариантов виджетов часов для экрана телефона Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: