• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оформление рабочего стола телефона на Android (4 варианта для полного изменение рабочего стола на телефоне)
Оформление рабочего стола телефона на Android
Kosten
Четверг, 08 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Рабочий стол, стал лицом самого телефона, где можете узнать все, что вам нужно, но некоторые этим просто не пользуются. А оказывается все просто, некоторые, даже многие не знают как настраивать все функции. В данном виде будет представлено 4 варианта настройки, и вы реально увидите, как из простых кнопок, делается что-то оригинальное в оформление.

Но и за функционал телефона не нужно забывать, но есть у вас встроенные виджет, но это мало, так как не зря по умолчанию, когда покупаете телефон на рабочем столе находите кнопку, под названием тема. Там вы найдете уже полностью оформленные рабочие столы, где можете снять галочки и загрузить, то что вам нужно. Например, я снимаю галочки с кнопок, но мне стандартные нравятся, а остальной дизайн перетаскиваю по одному клику на рабочий стол.

Здесь разные фишки, о которых вы не знали или не догадывались, смотрим и делаем свое оформление оригинальным, чтоб быть не похоже на другие, но полностью рабочий по всему функционалу на смартфоне.

4 оригинальные фишки для рабочего стола телефонов Xiaomi



Как самостоятельно сделать стильный Рабочий Стол На Телефоне



Как создать телефон более эстетичным на андроид



Эти 2 ролика идут под аналогичную тематику, что будет более дополнять по информации, первое видео закреплено за материалом, остальные также аналогичны, там все про рабочий стол, где будет четким дополнением по знанию и безусловно в оформление своего телефона.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оформление рабочего стола телефона на Android (4 варианта для полного изменение рабочего стола на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: