• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полностью отключить авто-обновление в Xiaomi (Как запретить автообновление Android в телефоне на Xiaomi)
Полностью отключить авто-обновление в Xiaomi
Kosten
Вторник, 06 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давайте рассмотрим скрытые варианты обновление, и их последующее отключение. Если вы нашли функцию отключить обновление, то это только вверх горы, все настройки веб-разработчики просто выставили слишком скрытно, что как раз увидите в данном видео. Сам иногда на ночь выставляю телефон, так 10 процентов нет, и все программы обновлены, даже те, которыми не когда не-пользовался и в будущем не думаю, пригодятся.

А ведь кнопку, чтоб приостановить обновление была выключена, это еще на старых смартфонах, одна кнопка, выключили, и реально не проходят обновление. Здесь же нужно немного потрудиться, хотя не чего сложного. Как все отключите, у вас будет пункт, где все приложение, которым нужно обновление, и он будет для вас как маркер. Так как вы видите сколько нужно этому приложению, и другому, и обновляем только те, которыми пользуемся.

Отключи эти функции, чтоб телефон не обновлялся и не садил батарею, так как при обновление он 24 часа ищет его, и когда ищет, то сильно садит функционал телефона, нужно это прекращать.

Смотрим видео, здесь все очень подробно описано, и если что нажимаем паузу.

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вчера проверил на телефоне, все сделал как описано, и за ночь батарея у меня садилась от 8 до 10, а здесь всего 2 балла от ста, думаю нормально.



Также рекомендую тему на блоге, под названием на связи, есть там обзор под названием как отключить обновления на Xiaomi, там вы можете вообще все отключить, хотя показаны теже настройки, только больше их, это чтоб вообще про обновление забыть как страшный сон, и примерно в 2 недели или в месяц заходить и выбирать, что вам нужно обновить.
Прикрепления: 8478533.jpg (43.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полностью отключить авто-обновление в Xiaomi (Как запретить автообновление Android в телефоне на Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: