• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить ленту Виджетов и новости на Xiaomi (Как нужно отключить Ленту Виджетов и новости на телефоне)
Отключить ленту Виджетов и новости на Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 21 Августа 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не думаю, что многие на своем телефоне просматривают новости, которые идут в Ленте Виджетов. Вероятно они даже не замечали, когда открывали, то нам основном нужны кнопки, к примеру включить фонарик и выключить. Также там находятся различные кнопки, которые закреплены за разными функциями, но а потом уже идет лента, и там говорят есть новости, это подтверждаю, так как сам видел при удаление.

Так лента выглядит:



С одной стороны можно по по ведение пальца в правую сторону открыть всю ленту, а не заходить в специальные страницы. Но с другой стороны есть специальные анрессоры новостей, где вы по клику найдете самые свежие новости, а здесь вряд ли они будут первыми. Но и минусом большим считаю, что все на фоне работает, а значит не плохо подъедает батарею телефона, от чего она быстро садится.

Вот сколько примеров за то, чтоб ее снести, а сноситься по клику тумблера в настройках, нам не нужны не какие ADB. Зашли в настройки, но к примеру как на видео показано, и отключили тумблер, и теперь по взмаху пальцем на право не чего не откроется, но разве кнопки останутся, но открываться будут по взмаху пальца сверху в низ, где появятся кнопочки.


Чисто я убрал из за того, что не читаю там новости, и потому батарею жрет как не в себя.
Прикрепления: 5317275.jpg (55.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить ленту Виджетов и новости на Xiaomi (Как нужно отключить Ленту Виджетов и новости на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: