• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Режим разработчика на Android смартфоне (Изучаем режим разработчика Андроид, это про все настройки)
Режим разработчика на Android смартфоне
Kosten
Суббота, 20 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Некоторым не известен режим разработчика, так как для одних позвонить и нормально, для других поиграть в игру на смартфоне и здесь все замечательно. Но увы, каждый должен немного понимать, какие настройки в режиме есть, а главное для чего они все предназначены. Так как сразу не можем зайти в него, то для начало делаем клик по настройкам и далее телефон, и немного ниже мы видим название.

Потом ниже смотрим версию, и по названию версии мы несколько раз кликам, пока не покажется небольшое окно, что вы стали разработчиком, а точнее открылась данная функция. Где идем назад на главную настроек, потом нажимаем Расширенные настройки и в самом почти низу мы находим надпись, которой изначально не было, как Для разработчика, куда кликам и заходим, и там вы увидите все настройки, что отвечают за функциональность вашего аппарата.

Как полагается, то все основном стоит по умолчанию, но некоторые можно подстроить под себя, как отладка USB, где при ее не подключение вы не выведите программы или утилиты на компьютер, где самого копма вы можете настроить аппарат, ведь есть такие проги, как ADB, что может убрать все не нужные вам приложение, которые идут по умолчанию, так как они системные. Вот программа есть, вы подключаете, но она не работает, компьютер не видит ваш телефон, а все потому, что в разделе веб разработчика по умолчанию стоит, как не разрешено, ведь разрешается только на время подключать, а не постоянно ходить с отладчиком, который подключен.

1. Кликаем пока не появится окно, что вы стали разработчиком.



2. После всего появится данная функция, это все для веб разработчика.



А чтоб все не изучить, а просто понимать, какие функции, и за, что они отвечают в разделе веб-разработчика, то для этого ниже представлен видео, которое выполнено как мануал. Это берем функцию и разберем ее, так как есть функции, которые нам совершенно не нужны, а есть такие, что просто иногда они необходимы. К примеру я выставил время для открытия окна. А значит при переходе, не так быстро открывалось на самом смартфоне, а не в сети, а сейчас по клику все быстро и корректно.

Вероятно можно найти описание под это раздел, но не нашел, только видео, где все очень понятно описано. Есть одно замечание, это разные телефоны, их объединяет Андроид, а значит на одном может функция в самом верху стоять, а на другой версии внизу, но все они почти есть. Но обновление безусловно прибавляются, смотря и сравнивая функционал, то показывают, тот здесь нажимаешь по названию, я не могу найти, так как телефон не новый, а у новых уже есть такое название функции.

Полный обзор режима разработчика на смартфоне Xiaomi


Так что держите видео на паузе, чтоб найти у себя, так вы корректно настроите свой телефон, который также не будет так сильно грузить и даже интернет выставите правильно, чисто по значению. Ведь может у вас быстрый интернет, а веб мастере выставлено не такой большой проток сети, где по клику у вас появится окно, и вы увеличиваете, это все как пример, ведь функционально там настроек очень много, где 70% вам пригодятся.

Все таки есть и тестовое описание, возможно не новое, но там идет просто назначение, а видео, это мануал настроек вашего аппарата. Но есть сплюсы в текстовом формате, всегда можно ознакомиться с фикциями, и за что отвечают, и не более.

Текстовой формат Режим разработчика на Xiaomi
Прикрепления: 8787196.jpg (5.5 Kb) · 5572565.jpg (6.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Режим разработчика на Android смартфоне (Изучаем режим разработчика Андроид, это про все настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: