• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как восстановить функцию Темы на Xiaomi (Как можно вернуть тему на свой смартфон Xiaomi на базе MIUI)
Как восстановить функцию Темы на Xiaomi
Kosten
Четверг, 18 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как видно остается очень много вопросов и недовольных, кто не вернул темы, а так красиво на видео и в статьях описано, но настало время теме реально вернуть темы, 99% что они появятся у тебя. А вмести сними все полюбившие обои значки и разный функционал.

Смотрим видео и запоминаем, так как нам нужно будет скачать эту тему, а не искать в недрах своего смартфона, здесь просто скачиваем и устанавливаем, и все, не нужны скрипты и обряды с бубнами.

Кто не в курсе про какие темы, то про эти:



Как в рекламе, вернем все и немного больше, а значит темы и радость, что они вернулись.

Смотрим видео внимательно:


Переходим на trashbox и скачиваем
Видео: MOBILE TV

Не дурно весит:



PS. Также скачал файл и закинул в архив, а потом закачал на Яндекс диск, так как всякое бывает, то может сайт не откроется в данное время или Яндекс попадет под санкции, тут извиняюсь, вероятно он под санкциями, но вы шарите, дорогу найдете до обеих источников, где можно разжиться темой.

Это про что, в наше время нужно обязательно иметь 2 и больше источника, где можно скачать, подумал я, и закинул на диск, лишним не будет. Скачаете и разместите на соц сети и от туда уже с телефона на прямую скачиваем, или просто с источника, ссылка вверху.
Прикрепления: 8114999.jpg (3.0 Kb) · 5848513.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как восстановить функцию Темы на Xiaomi (Как можно вернуть тему на свой смартфон Xiaomi на базе MIUI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: