• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем дизайн клавиатуры на смартфоне (Как поменять тему клавиатуры на смартфон Redmi от Xiaomi)
Меняем дизайн клавиатуры на смартфоне
Kosten
Пятница, 22 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Думаю интересно ставить свой стиль дизайна на кнопки под смартфон Xiaomi, где именно делалось смена оттенка на Redmi. Где думаю остальные модели далеко не отошли, так как основном там не чего по смени и функционалу мало что меняется. Это основном делают многие, а также, кто покупает оттенок цвета градиент, и здесь в подборке их хватает, что можете подобрать.

А если вы не чего для себя не нашли, а хочется сделать более оригинальные кнопки, то ищем изображение под свой оттенок цвета или картинки, что закачиваем в раздел фотографий, и уже от туда можете брать любую картинку, которая расположиться на кнопках. Как пример телефон хаки, что уже корпус идет под хаки, а кнопки нет, то можете все сделать под аналогичный фон, а точнее изменить функции в теме клавиши.

Все на скинах доходчиво расписано по каждой детали, как изменить тему клавиатуры смартфона.

1. Для начала заходим на любую страницу, где нужно вызвать клавиатуру, это может поиск на браузере или другое. И нужно вызвать клавиатуру, где по вверх выставлена шестеренка, вот на ее наводим курсор и делаем клик.



2. Нам открывается данная страница, где жмем на тему, чтоб перейти на цветные подборки, а также изображение, и от самого пользователя может быть снимок, который делаем заранее и размещаем к примеру гугл-фото.



3. Далее наблюдаем варианты, которые расположены на группы, это градиенты, цветные, и с изображением. Где жмем на выбранный вами вариант цвета, который сразу появляется, где все изначально можно посмотреть и далее нажать "Применить", где после у вас изменились клавиши.



4. И так мы получаем совершенно другую палитру цвета, которая качается только клавиатуры. Как пример я ставил синий оттенок, но на светлом дизайне только идет аналогичные, это светлые, но добавил светлый градиент, что красиво кнопки были выделены.



Думаю здесь все понятно, но для самых "умных" нашел видео, где все также, только на словах и на деле.

Кратко и по сути темы, это как изменить цвет клавиатуры на Андроид

Прикрепления: 1434165.jpg (66.5 Kb) · 7920378.jpg (40.8 Kb) · 0199334.jpg (36.4 Kb) · 4132245.jpg (62.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем дизайн клавиатуры на смартфоне (Как поменять тему клавиатуры на смартфон Redmi от Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: