• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как перенести файлы на SD карту Xiaomi Redmi (Как можно перенести изображение и файлы на SD-карту в Xiaomi)
Как перенести файлы на SD карту Xiaomi Redmi
Kosten
Среда, 13 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь искал, как мне на своем смартфоне, еще Redmi 5a перенести приложение, столько удивительных людей послушал и все переносят, но а по сути не как не перенести, так права нужны, их не кто не хочет открывать, что то такое. Но все же упертость дала плоды, так как нашел не хитрую плюшку, виде приложение, это Files To SD Card - с которым я перенес все изображение на SD карту, которая при установки была совершенна пуста. Один раз отформатировал и пошла жара.

Думаю многие со мной согласятся, что разные фотографии забирают много места, но теперь вы можете их перенести с приложением Files To SD Card, где дизайн из лихих девяностых, но сцука все переносит. Вы по умолчанию скачиваете картинки, где они потом распределить под своим названием, и думаю у кого то куча папок.



Чтоб было изначально все понятно, то выбрали, то что переносим и ставим галочку и жмем кнопку, я ее красным обвел для тех кто всегда ищет кнопки, но здесь неудачно скреативили, главное что работает.



Вам остается запустить приложение, не пугаемся дизайн, там все понятно, разве нет кнопки перенести, но она сделана в самом верху, где показаны стрелки, от куда будет браться папку и переносим на SD карту, что появится окно при клике. Как все сделаете, то потом автоматически при скачивание или снимка, все будет попадать на карту SD, что вы сами увидите на папках значок, который означает, что это папка находится во владениях SD карты, что очень удобно.



Если кто откроет способ, как перенести приложение, тому оскар, и поделитесь плиз с простыми смертными, нас много таких, кто-бы пожелал данные приложение наблюдать на внешнем носители, то внутренний не резиновый.

Скачать установочный файл
Прикрепления: 1554423.jpg (24.6 Kb) · 1382770.jpg (34.4 Kb) · 2411698.jpg (10.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как перенести файлы на SD карту Xiaomi Redmi (Как можно перенести изображение и файлы на SD-карту в Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: