• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать схожие контакты в телефоне Android (Как убрать дубликаты в контакте Google звонилки на телефоне)
Убрать схожие контакты в телефоне Android
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2024 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Вероятно не я один сталкивался с такой проблемой, когда вы заполняете контакты, но когда происходит синхронизация, то появляются дубли. Или может у кого 2 сим-карты установлены, то аналогичные контакты есть на обоих картах, и они появятся автоматически. Но главное вы их удаляете, но они как то появляются, но просто по волшебству, что как понял не реально убрать. Есть такая функции, где контакты просто сводят в один, если у них идентичные номера, и она как раз есть на Google звонилеи, что пробовал ней изначально пользовался, но не все находит, но все таки помогает. Но ее просто не найти, а также она иногда автоматически вам сообщает, и вы можете просто соединить контакты.

Но все же я вчера нашел одно приложение, которое весит 20 mb, а главное эта утилита идет с Google магазина, а значит проверена на вирусы, в общем допущена до магазина. Так что я поставил и проверил ее, и она меня прямо удивила. Она не точно ищет дубликаты и сливает все в один контакт, и остается один контакт, что вам нужен, а точнее с которого вы всегда звонили или там установлена фото. Также вы можете с данной программы удалить тот или иной контакт, и этот контакт не появится. Дело в том, что если вы установили данную утилиту, я так понимаю, что ее не нужно удалять.

Почему не нужно удалять? Я не проверял, но большинство такие программы работают в паре, и если вы все приберетесь в своих контактах, так как именно она будет держать все контакты в частоте, а если попробовать убрать, то вероятно все останется как было, что и не стал убирать, так как работы провел много, и не хотелось обратно все собирать с начало. Если данное приложение было со стороны, но она с магазина гугл, который тщательно проверяет программы. Как она работает, то ниже видео, там показана старая версия, сейчас все намного удобнее и само меню намного понятнее.

Как редактировать и удалять контакты на телефоне Android

Смотрим до конца видео, там и будет подробнее показано про данные функции, только сейчас утилита новая, но вот функционал остался тот же, потому и видео расположил, ведь чтоб контакты схожие найти, нужно в самом верху нажать на незаметную кнопку, я ниже на скринах покажу, а так вот как больше суток все работает корректно, несколько раз перезаражал, все четко.



Переходим в изображению, где на втором скрине показана функция за дубликаты, где можно их делать в один контакт по клику, но вдруг какие то дубликаты не подойдут, то просто удалить, и после этого даже после перезагрузки он не покажется. Также делать копии, так как данная мобильная утилита будет привязана к вашему аккаунту Google, где все основные функции находятся. Ведь она не одни дубликаьы убирает, а полностью за звонилку, там есть очень много функций, где вы изменяете, и у вас на телефоне в контактах или еще где в звонилки все изменяется.


Далее ссылка на скачивание в плейлисте гугл.

Перейти в Google магазин: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.simpler.merge

Переходим и скачиваем программу, здесь не советую ее скачивать где то на других сайтах!
Прикрепления: 9966775.jpg (80.8 Kb) · 9245356.jpg (45.9 Kb) · 9329702.jpg (53.2 Kb) · 8137199.jpg (32.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать схожие контакты в телефоне Android (Как убрать дубликаты в контакте Google звонилки на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: