• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать рабочим SetEdit на 14 Андроиде (Как снять ограничения в приложение SetEdit на 14 Android)
Как сделать рабочим SetEdit на 14 Андроиде
Kosten
Четверг, 11 Апреля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44360
Награды: 70
Данная тема из опыта, как и многие остальные, но это больше заполнилась, это как сделать так, чтоб мобильное приложение SetEdit корректно работал, а точнее вы могли менять значение. Если кому просто посмотреть, то можете скачать и активировать его, где покажется окно, и потом исчезнет, но вот менять значение не будет. Если на вашем смартфоне 13 андроид и ниже, то вы скачиваете SetEdit и у вас полностью функционал работает.

Но кто обновился и получил 14 андроид, то можно нехитрым способом дать все разрешение, главное команда, что будите прописывать на АПК, то она должна быть корректной. Файлы можете скачать ниже, где идет файл oldapp - это и есть SetEdit, только название поменяли под командную строку, что также ниже найдете.

Так как я не знал, и команду перенес на сайт ВК, просто с него лучше и удобнее копировать в нужную минуту, то данная площадка поломала команду. А точнее вместо 2 небольших тире, выставила окну большую, и я не мог долго понять, почему не появляется окно, где мы как раз зададим нужную команду. Что означает, копируем команду от сюда, а не переносим на социальные площадки.

Статья про эту версию SetEdit



Сама команда

Код
adb install --bypass-low-target-sdk-block /sdcard/oldapp.apk

Здесь видим --bypass с двумя тире, это рабочая, а я переносил на ВК там ломало.

Вот так именно получалось, когда переводил команду вк, чтоб от туда в нужное время скопировать, а ниже скрин, как получалось. Так как по идее должно появится окно, и написано, что данное приложение не совместимо, но ниже будет надпись, что все равно установить.



Далее нам нужно скачать небольшое приложение LADB

LADB+v2.3.1+(43).apk
oldapp.apk

А далее внимательно смотрим видео обзор от автора на связи, где все очень грамотно и понятно он покажет. Могу только добавить, что скачав LADB вам не нужно устанавливать, так как он на 14 андройд не установится. Но через программу мы его установим, и первым это скачиваем программу и устанавливаем.

Далее скачиваем файл и не нужно устанавливать, а идет в файловый менеджер, что можете скачать как у автора, и закидываем его туда, где находятся все папки, это папка Андройд или загрузки, вот там этот файл должен оказаться, как это делается, видео показано, скачать приложение файлового менеджера сможете на данном сайте.

Видео обзор по установки SetEdit на14 Андроид



Если будут вопросы, то пишите.

Также данная тема отлично описано на сайте 4pda.to - так как имя файла должно совпадать с с командной строкой.

Если не правильная командная строка и вы ее запустите, то у вас будет так, а не появится окно на разрешение.



А если вы скачали файл SetEdit для установки, то получите такую картину.



Смотрим внимательно видео ролик и все повторяем за автором, если нужно то нажимаем на стоп кадр. Но возможно кому то вообще не понятен данный процесс активации прав на SetEdit, что идет на 14 Android, то пишем здесь в комментариях, будем разбираться по данному поводу.

Так как сам делал через данную процедуру, и у меня все права даны, что изначально запрещал 14 Андройд, так как данным вариантом активации мы обошли его запрет и дали разрешение. Да это на первый взгляд кажется сложно, оно так и есть, если вы все делаете в первые, то рекомендую просматривать внимательно видео, или ниже писать ваши вопросы.

Как поняли, что есть 2 варианта мобильного приложение SetEdit, если вам нужно установить самый первый вариант, что идет с красной кнопкой на рабочем столе, то в этой статье все описано, так как все сам устанавливал, и все темы рабочие.
Прикрепления: 6381489.jpg (146.9 Kb) · 4852230.jpg (50.3 Kb) · 8099230.jpg (18.4 Kb) · 8748463.jpg (12.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Апреля 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44360
Награды: 70
Хотел активировать старую версию SetEdit по инструкции на сайте 4pda.to, ссылка выше в основной статье. То сколько не пытался, не как не мог активировать. Где делал через LADB, также с помощью ADB программы, не чего не получается, но стараюсь все же понять как старую версию SetEdit поставить, ведь ранее всегда было 2 версии.

Если у вас на телефоне установлены одна из двух версий, и вы ждете обновление Хайпер оболочку, то у вас автоматически при обновление SetEdit получит все разрешение. Так как на старом телефоне у меня было 2 версии, они все активировались, и не нужно было вокруг бегать с бубнами, как сейчас.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сделать рабочим SetEdit на 14 Андроиде (Как снять ограничения в приложение SetEdit на 14 Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: