• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить прослушку "Отчеты" на Андроид (Где и как отключить прослушивание на телефоне Андройд)
Как отключить прослушку "Отчеты" на Андроид
Kosten
Пятница, 29 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Слышал много разного про данную функцию, что называется отчеты, и кто то говорит, что с ними идут только не одни отчеты, а также могут быть разные записи или прослушивание в виде файла. Что как раз в это больше верится, но сами согласитесь, но какая страна откажется от этого, так как Телефонами этими пользуются во всем мире, но только остается создать функцию, и назвать ее отчет, что каждую неделю может отсылаться.

И здесь задаёшься вопросом, а почему бы и нет, так как отчет точно идет по работе вашего смартфона, а с ним идут все данные файлы, что выше приводил. Я его вообще в первые как увидел отключил, только из за того, что тратится батарея, ведь нужно собирать, а потом выходить в сеть интернета. Точно вам не кто не скажет, так как не кто не знает, это только предположение, и если логически подумать, все ровно, под отчеты подойдут все файлы. И теперь сами подумайте, а вам нужно вообще с вашего телефона, чтоб что то уходило без вашего ведома, вот по этому нужно отключить.

Если какой то баш (ошибку) нашли, то здесь включаем обратно, и отправляем отчет, хотя я 3 раза отправлял, мне первое сообщение пришло через месяц, и то не понятно кем написано, на 2 вообще не ответили, где просто все закрыл и забил на данные отчеты.

Как отключить прослушку на телефоне?

Вероятно многие слышали, что смартфон может быть просто прослушиваться, да именно то, что вы говорите по трубке. Но главное, если вы отключили экран телефона, не кто не застрахован от прослушки. Данная информация виде отчета отправляется разработчикам. Веть разработчики не могут сделать что то скрытое, ведь его сразу обнаружат, а здесь все официально, отчеты на производимость вашего телефона.



Что нужно сделать?

[info]1. Нужно открыть "Настройки"
2. Далее идем во вкладку "Расширенные настройки"
3. Потом выбираем "Язык и ввод"
4. там находим функцию "Синтез речи" и нажмите на шестерёнку, что напротив.
5. И здесь нужно найти опцию "Анонимные отчеты о синтезе речи" и отключите ползунок. [/info]
Большинство пользователей смартфонов не осознают, что их телефоны могут прослушивать их разговоры даже без их ведома, так что в этом плане будьте бдительны и защитите свою конфиденциальность.
Прикрепления: 9896275.png (219.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить прослушку "Отчеты" на Андроид (Где и как отключить прослушивание на телефоне Андройд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: