• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Закрыть доступ уведомлений на приложения Android (Как вам закрыть доступ приложениям к уведомлениям в телефоне)
Закрыть доступ уведомлений на приложения Android
Kosten
Среда, 27 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Если вы не знали, то вы самостоятельно можете выбрать те приложения от которых вы ждете различных уведомлений. Как пример социальные сети, что по мне я закрыл, так как что не новость, то мне приходило сообщение, но это можно отключить в самой утилиты, чтоб только приходили те ответы, которые касаются вас. Также не нужно забывать, что ваш смартфон может быть заражен "паразитами", да все правильно, от сообщения , что отправила утилита, это когда вы скачали его на стороннем ресурсе.

Давайте сразу закроем те приложение, от которых вы не ждете не каких сообщений, так как телефоны на Андроид, как Сяоми или редми предоставляют такую услугу в своей прошивке. Вам нужно только зайти в настройки и перейти Доступ к уведомлениям, там будут все мобильные утилиты, что могут отсылать письма, где сами просто переключаем, чтоб были неактивны по данной функции.

А то некоторые телефоны смотришь, а там уведомлений просто тьма. Если ты еще не отредактировал посыл от мобильных приложений, так каждую секунду будите получать. Ведь если подписаны на многие группы, то как появится новый пост от администратора, так вы узнаете.



Что нужно сделать:

[info]1. Открываем "Настройки"
2. В поисковой строке введите слово "специальный".
3. Выберите вкладку "Специальный доступ".
4. Внутри раздела "Специальный доступ" найдите вкладку "Доступ к уведомлениям"
5. Здесь как раз вам предоставлено все, а точнее вы будете наблюдать список приложений, которые имеют доступ к вашим уведомлениям. Нажмите на каждое приложение и выберите опцию "Запретить" или снимите галочку, чтобы убрать доступ. [/info]
Не все приложение должны рассылать письма, это сильно садит батарею, а если еще на стороне приложение скачено, то может прислан вирус, и здесь безусловно нужно ограничивать доступ к уведомлениям, чтобы защитить свои данные.

Нашел видео, но там показан самый длинный путь. Так как вы можете сделать так как описано выше, или так.

[info]1. Включаем телефон!
2. Нажимаем и держим несколько секунд на приложение, от которого вам не нужно сообщений. Дальше появится темный хинт, где нажимаем, О приложение, или на первую иконку, это уже после обновлений.
3. И вы также как на видео попадаете на нужную страницу.
4. Там находим Уведомления и переходим, если выключаем самую первую кнопку, то разом все отключаем, не будет не звонка или другого любого упоминания от данной утилиты. [/info]
Далее:

Видео, как отключит уведомления на смартфоне Сяоми



Видео мануал - как правильно отключить ненужные уведомления в Xiaom
Прикрепления: 0252027.png (242.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Закрыть доступ уведомлений на приложения Android (Как вам закрыть доступ приложениям к уведомлениям в телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: