• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить настройки авто-обновление MIUI (Выключить авто обновление по всем надстройкам и приложениям)
Как отключить настройки авто-обновление MIUI
Kosten
Воскресенье, 03 Марта 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Если вы хотите сами обновлять телефон системными настройками, то вам нужно отключить авто обновление и еще пару настроек. Так как системные настройки по умолчанию на MIUI или на Хайпер включены. И так получилось у многих, что недавно пришла шторка новая, и у кого было авто обновление, то она с качалась и установилась. И после этого телефон просто стал перезагружается, а точнее как многие говорят, это просто кирпич. Где или нужно сбрасывать на заводские или идти в сервис.

Я когда покупаю телефон, то обновление отключаю, а потом когда оно приходит, то в настройках все показано, сколько пришло обновлений, вам остается только нажать и оно загрузится, но это от вас зависит. Здесь видео показано, как нужно отключить это авто обновление и поставить не обновлять, и после этого вам придет системное обновление, и вы откроете настройка, то вы сразу увидите, а потом уже сами решите обновлять или нет. Чтоб не было такое, где авто-обнова сносит телефон, и потом Сяоми убирают у всех все обновление, чтоб разобраться с ситуации.

А главное, данное обновление для Китая зашло нормально, для остальных с таким косяком, в общем кому нужно, тот поставит нужные настройки, где вам придет обновление, но вы уже сами нажмете кнопку обновить.

Как убрать авто обновление с телефона Сяоми



КакиеXiaomi могут не загружаться после обновления:

[info]▫️Xiaomi 12T PRO
▫️Poco F5
▫️Xiaomi 12 Lite
▫️ Xiaomi 13
▫️ Xiaomi 13 Pro
▫️ Xiaomi 13 Ultra
▫️ Xiaomi Pad 6
▫️ Redmi Note 11 Pro5G
▫️ Redmi Note 9 Pro
▫️ Redmi Note 9S
▫️ Xiaomi 11 Lite 5G
▫️ Poco F3
▫️ Poco F4
▫️ POCO M4 Pro
▫️ Poco X4Pro 5G
▫️ Poco X3 PRO
▫️Poco X5 Pro 5G
Возможно моделей больше... [/info]
Не обязательно, что смартфон из этого списка получит сбой при обновлении это может зависеть от версии прошивки, индекса, установленных обновлений компонентов и т.д - НО ЛУЧШЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ ОБНОВЛЯТЬ XIAOMI.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить настройки авто-обновление MIUI (Выключить авто обновление по всем надстройкам и приложениям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: