• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Погода от Самсунг для Андроид-телефона (Виджет от Samsung Weather для смартфона Android)
Погода от Самсунг для Андроид-телефона
Kosten
Среда, 14 Февраля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
В данном приложение с виджет можно сказать, что он выдает оригинальную погоду, какая реально есть, которую вы привяжете к вашему текущему местоположению, что делается при настройке. И главное у кого отключено место положение, то вам нужно просто прописать ваш город или поселок, и все автоматически покажет. Также в данном приложение идут несколько виджет, где к примеру я поставил, это какая реальная сейчас погода, где анимация присутствует, и можно видеть как падает снег или дождь.

Что по мне сделано оригинально от других, что остается сделать клик и вы выйдете на полную информацию. А там все что нужно знать, и все полностью прописано на этот день, и какой будет завтра или больше, это если говорим про погоду. Сам установил на смартфон Infinix и Редми, все отлично работает. Что по установке, то подробно описано видео, так как он сделан по типу мануала.

Один из многих виджет:



Удобное приложение Погода от Samsung на Андроид


А также:

Скачать погода Samsung
Прикрепления: 1460351.jpg (75.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 11 Марта 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Подошло время когда появилось обновление на данный виджет погоды от Samsung. Эта самая свежая версия на это время на оригинальный виджет погоды от Samsung. Чем эта погода отличается от той, что у вас установлена, точнее от старой.

В данной версии повышена стабильность и производительность, что считаю большим плюсом, и вероятно его просто доработали, хотя он изначально все корректно показывал. Если у вас уже установлено такое приложение - удалите его и установите новое. Инструкция по установке ниже на видео.



Обновленная версия погоды от Samsung



Далее скачиваем под установку:

OneUi6Weather1.6.7.0.48
Прикрепления: 5479597.jpg (6.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Погода от Самсунг для Андроид-телефона (Виджет от Samsung Weather для смартфона Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: