• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новые обновления HyperOS ‎Global для Xiaomi (Все новые фишки по обновлению Xiaomi от системы HyperOS)
Новые обновления HyperOS ‎Global для Xiaomi
Kosten
Четверг, 28 Декабря 2023, 22:06 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
В сети уже много появилось новых фишек на обновление смартфонов от Xiaomi от оболочки HyperOS ‎Global. Это касается всех, так как у кого то не будет обновление, и он сейчас может его поставить. У кого то будет обнова, но он не может просто дождутся, то может некоторые фишки установить, все они работают корректно. Где есть безусловно изменение, как в хорошую, так и в минус, ведь некоторый функционал они убрали. Если говорим про кнопки, что делает их больше и меньше, то должно вам прийти обновление на темы, так как они теперь там находятся, точнее данную функцию в темы поставили.

Но и как всегда, есть полное обновление и функционал, и есть укороченный, если у вас средне премиальной телефон, то вы получаете полный функционал. Да, идет данное определение, купил телефон по низкой цене, получаешь не все, что по мне не правильно. Но все-же, вы получаете, и можете поставить и все опробовать, это касается кто ждет данное обновление, а кому оно не придет, то пожалуйста скачиваем под установку и проверяем, корректно будет работать или нет. Но думаю кроме Безопасности должно все корректно работать, так как некоторые говорят, что этот раздел не полностью еще создан, и его нужно попилить.

Видео по установке новых фишек на Xiaomi от системы HyperOS



Кто то скажет, что давно в сети есть, я согласен, но по мне нужно еще хороший видео мануал закреплять, где бы автор все подробно рассказывал, и я пока такого до этого ролика не мог найти, как нашел, так сразу делюсь.

Новые приложения
Скачать с Telegram
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новые обновления HyperOS ‎Global для Xiaomi (Все новые фишки по обновлению Xiaomi от системы HyperOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: