• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как подключить VoLTE на телефоне от Xiaomi (Как активировать технологию VoLTE на вашем Андроид смартфоне)
Как подключить VoLTE на телефоне от Xiaomi
Kosten
Четверг, 21 Декабря 2023, 20:27 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Мне попалось видео мануал, как подключить VoLTE, что изначально я думал оно подключено по умолчанию. Не знаю как сейчас, но видео не так старое, но как видим еще со старым дизайном смартфона Редми от Xiaomi. И что мы наблюдаем, оно, мы говорим про LTE не подключено, и чтоб подключить, то опять нужно проводить некие включения и отключения, хорошо что скачивать разные костыли не требуется. Возможно сейчас все уже подключено, что сами можете проверить.

Как известно, что VoLTE - это качественная связь, и безусловно всем она нужна. Но не знаю на счет такого, если ты подключил VoLTE, и звонишь другому, а у него не подключено, то мне так кажется, что данная фишка не будет работать. Здесь вероятнее нужно, чтоб у обоих абонентах было подключено VoLTE, чтоб все работало корректно. Но советую видео посмотреть, также прочесть комментарии под нем, и вы сами поймете, нужно вам подключать данную функцию, или у вас связь отличная.

VoLTE на смартфоне Xiaomi: как все нужно подключать

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как подключить VoLTE на телефоне от Xiaomi (Как активировать технологию VoLTE на вашем Андроид смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: