• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новая погода глобальной HyperOS в Android (Вывод нового дизайн погоды глобальной HyperOS на Android)
Новая погода глобальной HyperOS в Android
Kosten
Вторник, 19 Декабря 2023, 16:44 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Это было предсказуемо, как только появится глобальная версия новой прошивки, как пойдут обновки, и блогер на связи представил новый виджет, а точнее странницу погоды, которую вы можете поменять. Желательно менять на 13 андроид и 14 miui, если ставите ниже, то рискуете. Хотя по комментариям у кого то и ниже по функциям данная погода корректно показывает, но все же напишем для информации. Я сам обновлять не буду, не те года, как спина заболит и начнет выкручивать руки, то понимаю погода изменится, можно сказать, что как полноценная станция))). Но кому отлично подходит, и не будет обновлении от HyperOS в Android, то думаю есть мысль установить.

Почему в данной категории, так как файл был извлечён с глобальной версии не для интернета.



Остается скачать файл и установить:

Weather_global_v15.0.5.0
Прикрепления: 3381403.jpg (86.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Новая погода глобальной HyperOS в Android (Вывод нового дизайн погоды глобальной HyperOS на Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: